Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 352500, Краснодарский край, г. Лабинск, ул. Некрасова, 30/4
  • 8(86169) 3-81-11
  • lyuba.bond021093@mail.ru
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Незабываемая встреча

12 Февраля 2019 09:02

Количество просмотров: 624

12 февраля была организована праздничная встреча с курсантом Института водного транспорта имени Г.Я.Седова (г.Ростов – на Дону) Донецким Александром Геннадьевичем. В торжественной обстановке он открыл парад дошкольных войск.

Как же старались наши воспитанники порадовать гостя своими стихами про родную армию ! А как же не подарить настоящему моряку зажигательный танец «Яблочко»?

В проведении игр и эстафет нужно было проявить сноровку, соревновательные качества , поддержку ,взаимовыручку и ловкость. Не всем это удалось, и на помощь пришел Александр Геннадьевич – все отставания сразу были преодолены. Дети приняли участие в спортивных командных эстафетах «Преодоление полосы препятствий», «Боевая тревога», «Проведи товарища через минное поле».

Не только мальчики, но и девочки проявили большую активность в соревнованиях, тем самым подарили друг другу настроение, радость общения, показали, какие они ловкие, выносливые, смелые.

Все присутствующие получили большое удовольствие и  массу впечатлений, ведь Александр Геннадьевич рассказал о том, как он выходил в открытое море и преодолевал шторм!

   Праздник помог детям осознать важность воинского долга, познакомил с интересным человеком – настоящим защитником Отечества. Теперь есть на кого равняться .

Радостная встреча закончилась парадным шествием- кругом почета по залу за приглашенным гостем.

       

 Ст. воспитатель ________________________________ Н.В.Рудакова