Экскурсия в воинскую часть №3219

19 Февраля 2019 12:02

В рамках месячника оборонно – массовой и военно – патриотической работы «Воинский долг – честь и судьба!» 19 февраля 2019г. воспитанники подготовительной к школе группе провели акцию «Посылка солдату».
На территории воинской части ребятами были осмотрены обелиск, памятные плиты погибшим солдатам – героям и занесенным на вечную память в воинской части №3219.
На территории ребят встретил подполковник Мишуров Алексей Николаевич и провел экскурсию.
Не оставили равнодушными мальчишек готовые к обороне в любой момент БТР, дзот, солдаты для отражения атаки. Мальчишки примерили солдатскую экипировку.
В комнате - музее боевой славы воинов и ветеранов Великой Отечественной Войны и Чеченской компании воинской части молчаливо и торжественно.
Фотография около БМВ – памятника погибшим одиннадцати солдатам в Чеченской компании надолго оставит память о сегодняшней экскурсии.