Субботники ко дню города Лабинска

30 Августа 2018 05:08

В преддверии празднования дна города Лабинска в нашем детском саду на протяжении всего августа месяца проходил субботник. В нем приняло участие 25 сотрудников ДОУ. Сотрудники детского сада провели работы по благоустройству территории: убрали участки от листвы, убрали территорию, прилегающую к детскому саду, вывезли мусор, обкопали и побелили деревья.

Подметены игровые площадки, приведены в порядок клумбы, обследовано и отремонтировано игровое оборудование. С погодой нам повезло, светило яркое солнышко, мы отлично поработали, продуктивно и душевно. Приятно было видеть улыбки на лицах работников, их приподнятое настроение.

Без преувеличения, и с гордостью, наше мероприятие можно назвать событием большой значимости.